CTO CATALUNYA DOMA CLASICA 2005
Días 3 y 4 de diciembre en Open Sports Club
Inspección veterinaria Viernes 2 de diciembre a las 16:30 h. Por orden alfabético de caballos
LICENCIA JINETE LAC CABALLO PRUEBA
CT-05269 Carolina Usandizaga CT-11191 Beglez Absoluto
CT-07780 Carlos Cid CT-07585 Café Absoluto
Linda Milton Edwina Absoluto
CT-10190 Ivonne Shabbel CT-10093 Marwin Absoluto
CT-00413 Lauro Aguiló CT-11610 Arroba Uxtro Absoluto
CT-05616 Lucas Elias CT-10817 Nurona Absoluto
CT-02857 Teia Hernandez CT-09902 Pilatus Absoluto
CT-11193 Victor Alvarez CT-11501 Illes Absoluto
CT-14007 Thamar Gotthjalpsen CT-13295 Ioka Absoluto
CT-01239 Imma Bautista CT-11502 Nil Absoluto
CT-04658 Emilo Santos CT-11875 Arriero III Absoluto
CT-10960 Lidia Jumilla CT-12695 Boomerang Alevin
CT-09701 Claret Fernandez CT- 09809 Turron Alevin
CT-11790 Elena Pinaña CT-10427 H.H.Joris Alevin
CT-10982 Carla Pitarch CT-11292 Kimberly Alevin
CT-12406 Gemma Espinós CT-12406 Lenus Veld's Idool Alevin
CT-13127 Irina Holke CT-12732 Nee au Nee Alevin
CT-13126 Alexia Holke CT-12531 Janosch Alevin
CT-12407 Mariana Espinós CT-12754 Ribley Valley Mystico Alevin
CT-14003 Andrea Aguirre CT-13116 Casper Alevin
CT-08309 Eduardo Diaz Toledo CT-09611 Luca Cadetes
CT-10739 Laura Aragonés CT-12717 Cantera Coco Jambo Cadetes
CT-07066 Artur Alvarez Black Diamon Cadetes
CT-13096 Alberto Cerdán CT-05831 Galan XXIII Criterium 3
CT-08328 Marta Subirats CT-08326 Roc Criterium 3
Paula Bosch kiop Criterium 3
CT-11858 Josep Massana CT-11858 What a Feeing Criterium 3
CT-06542 Sandra Peña Iroko Criterium 4
CT-05698 Alaitz Ruiz CT-10668 Melando Criterium 4
CT-06211 Laura Michele CT-13323 Cantera Rodopio Criterium 4
CT-09352 Jordi Muñoz CT-08065 Lehar Criterium 4
CT-12609 Maria Jose Granja de Guzman CT-09450 Descarat Criterium 4
CT-05843 Angela Boekel CT-10124 Atlantis Criterium 4
CT-10771 Jordi Cabré CT-12658 Garbo F Infantil
CT-12030 Alejandro Jimenez CT-11874 Chester Infantil
CT-10671 Carla Hausman CT-11291 Piolin Infantil
CT-10014 Mariona Castells CT-11289 Winnie Infantil
CT-10245 Stefanie Gnucci Fernandez CT- 08200 Hero Infantil
CT-10024 Lucia Lorente CT-10905 Heidehof's Wendy Infantil
CT-07791 Ariadna Alvarez CT-08216 Caiusbonus.com Infantil
CT-11605 Joaquin Aguirre CT-11174 Frenki Boy Infantil
CT-09744 Juan Antonio Vazquez CT-11840 Cardino Joven Jinete
CT-04292 Helena Luther CT-08115 Denver Joven Jinete
CT-07057 Veronica Riera CT-10897 Pick- Blue Joven Jinete
CT-10441 Meritxell Vidal CT-13591 Management Joven Jinete
CT-09660 Aroa Mazuelos CT-11641 Oker Joven Jinete
Andrea Salvá Lipari Joven Jinete
CT 06487 Laura Durbá CT- 11664 Artista Juvenil
CT-11044 Imma Linde CT-11681 Le Charman Juvenil
CT-07803 Lucia Gallardo CT-12446 Destiny Juvenil
CT-07480 Ariana de Pfaff CT-11749 Otto Juvenil
Lauro Aguiló Hierro Potros 4
CT-06542 Sandra Peña Flamenco JF Potros 4
CT-09744 Juan Antonio Vazquez Sir Herman Potros 4
NOTA:
Se ruega caso de existir alguna baja o algún error en la inscripción se comunique
urgente por mail
kmejias@vadecaballos.com o a los teléfonos:
609 302 765 o 619714778